Алло, мы ищем таланты!

Межрайонный Фестиваль любительского творчества людей с ограниченными возможностями здоровья стал традиционным.

11 декабря 2015 года в МБУК МДК Саянского района прошел III межрайонный Фестиваль любительского творчества людей с ограниченными физическими возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов «Алло, мы ищем таланты…».
Основной целью Фестиваля остается желание интегрировать в социальную среду с помощью конкурсных и досуговых мероприятий детей и взрослых граждан, физическое состояние которых не дает им широких возможностей для проявления творческой инициативы, а потенциальные способности, заложенные в них природой, требуют выхода и оценки более широкой аудитории.
Инициатором и организатором Фестиваля является ОСЗН администрации Саянского района, МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» и МБУК МДК.

Все сотрудники МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» приняли активное участие в проведении этого грандиозного мероприятия.
Несмотря на все сложности в гала-концерте Фестиваля и выставке творческих работ приняли участие, как жители Саянского района, так и представители Партизанского, Рыбинского, Ирбейского, Иланского, Уярского, Тасеевского районов, города Бородино и города Зеленогорска.
Участников III межрайонного Фестиваля поприветствовалглава Саянского района Бабенко Дмитрий Валентинович.

Спонсоры Фестиваля:Шиндякин Д.С.и Якубенко К.С.
Фестиваль проходил по следующим направлениям: музыкальное, литературное, танцевальное и декоративно- прикладное творчество.
Лауреатам III межрайонного Фестиваля были вручены дипломы и подарки, а все участники получили памятные сувениры.

File0570

Комментирование запрещено