Практическая конференция

27 ноября 2018 года, в  КГАУК культурно-социальном комплексе «Дворец Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова», в рамках основных мероприятий по социокультурной реабилитации инвалидов  состоялась практическая конференция на тему: «Эффективная деятельность культурно-досуговых учреждений Красноярского края по социокультурной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья на современном этапе».
Все выступающие специалисты-практики, работающие с инвалидами  в этом направлении, делились опытом и рассказывали о новых формах и методах, применяемых в своей деятельности.
Заведующая социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Саянского района Инна Александровна Орлова приняла участие в работе конференции и выступила с докладом «Социокультурная реабилитация людей с ограниченными возможностями здоровья в МБУ ЦСОГПВиИ Саянского района». В своём докладе Инна Александровна подробно рассказала обо всех мероприятиях, проводимых в учреждении для получателей социальных услуг, имеющих ивалидность.

Комментирование запрещено