Итоги недели качества

С 11 февраля 2019 года по 15 февраля 2019 года в ходе «Недели качества»  работниками  МБУ ЦСОГПВиИ был проведен опрос граждан о качестве предоставления социальных услуг, на основании анкеты ПСУ муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания по форме, утвержденной приказом ОСЗН администрации  Саянского района.

В опросе приняли участие 482 получателя социальных услуг, из них:

-пенсионеры – 392;

— инвалиды – 121;

— трудоспособные граждане -24.

Удовлетворены качеством предоставления социальных услуг -480 респондента, 2 респондента не выразили своего отношения к качеству предоставления социальных услуг, не удовлетворены – 0 респондентов.

Директор учреждения приняла участие в выездных консультациях на территории района:

11.02.2019г. – с.Унер, с.Тинское, с.Межово;

12.02.2019г. – с.Ср. -Агинка, с.Кулижниково, с. Б. -Арбай;

13.02.2019г. – с.Гладково, п.Тугач, п.Орьё, с.Вознесенка, с.Малиновка;

14.02.2019г. — с.Нагорное, с.Б. -Ильбин.

Жителей проинформировали обо всех изменениях по предоставлению социального обслуживания, и предоставлению МСП, кроме того о предоставлении в учреждении дополнительных платных социальных услуг. Замечаний и нареканий о работе учреждения высказано не было.

Заместитель директора и заведующая социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов приняли участие в работе «Информационного киоска» — 15.02.2019г., который был размещен в холле администрации Саянского района. Гражданам раздавали информационные буклеты и памятки.

Три специалиста по социальной работе отделения срочного социального обслуживания приняли участие в конкурсе «Лучшая информационная работа».

           

Комментирование запрещено