« Знание — сила»

Интеллектуальный турнир «Знание — сила»

8 октября 2019 года, в рамках мероприятий Дня пожилого человека, в зале МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялся интеллектуальный турнир «Знание – сила» для получателей социальных услуг учреждения. Инициаторами и организаторами мероприятия стали специалисты социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Интеллектуальная игра проводится с целью поддержки активной жизненной позиции людей пожилого возраста, реализации социокультурных потребностей и развитии их интеллектуального и творческого потенциала.

  На этот раз в турнире приняли участие три команды: «Россияне», «Мираж» и «Верные друзья».

  Участников турнира поприветствовали члены жюри: начальник ОСЗН администрации Саянского района — Т.А. Шиндякина; директор МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» — Е.В.Захарова и заместитель директора  МБУ ЦСОГПВиИ – С.В. Черникина.

 Турнир состоял из трёх туров: «Всё обо всём», «Российский театр» и  «Разноцветный калейдоскоп». Участники команд смогли проявить все свои интеллектуальные и творческие способности.
Победителем турнира стала команда «Верные друзья» (капитан команды – Шевчук Т.А.),
второе место заняла команда «Россияне» (капитан команды – Юдина Н.М.);
третье место досталось команде «Мираж» (капитан команды — Лакиенко Г.Ф.).
Все участники турнира награждены ценными подарками, узнали много интересного, а так же   получили море позитива и огромный заряд бодрости.

Праздник интеллекта и творчества становится традиционным!

Комментирование запрещено