Акция «Пусть всегда будет мир!»

07.05.2021 года получатели социальных услуг КГБУ СО «КЦСОН «Саянский» приняли участие в акции «Пусть всегда будет мир! ».
Акция проходила в честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участники акции заранее изготовили плакат, на котором отразили все символы Мира, Победы, Памяти.
День Победы 9 мая всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле. В годы суровых испытаний проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советских солдат, честь и верность воинскому долгу.
Всей стране известны имена саянцев – Героев Советского Союза П.Н.Фомичева, Н.Н.Ковалева, А.Н.Тавакова, С.А.Шилова, Г.П.Кузьмина и Полного Кавалера орденов Славы А.К.Салатова.
В этот день получатели социальных услуг вместе со специалистами социально-реабилитационного отделения побывали у мемориальных досок Героев – саянцев Георгия Павловича Кузьмина в селе Нагорное, Николая Николаевича Ковалева, Павла Никитовича Фомичева в селе Агинское и возложили цветы. Так же были возложены цветы к обелискам Героев Советского Союза.
Все участники акции испытывали гордость за своих земляков, за свою Родину! Почтили память героев и всех тех, кто «ковал» Победу.

Комментирование запрещено