«Марафон доверия!»

В рамках празднования Международного дня детского телефона доверия, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Краевым центром семьи и детей, провели Всероссийскую онлайн-акцию «Марафон доверия!» К региональной команде добровольцев Красноярского края присоединились получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями КГБУ СО «КЦСОН «Саянский», под руководством педагога-психолога Красиковой Л.И.
Акция проводилась в период с 03 по 17 мая 2022 года и предусматривала выполнение ряда мероприятий, направленных на повышение уровня информированности детей, подростков и их родителей о службе Детского телефона доверия.
В рамках акции для детей, подростков и родителей было организовано профориентационное тестирование «Не знаю, чего хочу», включающее консультирование психологов. На региональной интернет-площадке в социальной сети «ВКонтакте» прошла онлайн-викторина «Знаете ли вы что?», а также конкурс на электронный коллаж из фотографий, посвящённый Детскому телефону доверия. Наиболее активные получили стикерпаки «Детский телефон доверия» для мессенджера Telegram.
Все участники нашей команды постарались поучаствовать в каждом мероприятии и по итогам акции получили сертификаты.

Комментирование запрещено