Спортивно-игровая программа «Вместе сильнее»

8 июля отмечается Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Он еще совсем ещё молодой, но уже завоевал любовь и признание многих жителей нашей многонациональной страны.
Счастливым можно назвать человека, у которого есть семья и дом, где его ждут и любят. Семья — это самое важное, чем богат человек, опора, тыл, поддержка, понимание. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам себе. Нет крепче на земле союза, чем счастливая, дружная семья.
В преддверии праздника специалистами отделения социальной помощи семье и детям КГБУ СО «КЦСОН «Саянский» с получателями социальных услуг была организована спортивно-игровая программа «Вместе сильнее».
Каждой команде необходимо было преодолеть 10 этапов, где они наряжали своих любимых мам, соревновались на скорость и меткость, строили дома, отгадывали загадки и пословицы. Ребята и родители с ответственностью подошли к поставленной задаче, справились со всеми трудностями. В итоге победила дружба. Все получили море положительных эмоций и зарядились энергией на весь оставшийся день.
#добровольцыдетям_24

Комментирование запрещено