18 июня участники клуба «Краски жизни» приняли участие в межокружном творческом фестивале «Душе не хочется покоя» с.Ирбейское, представив песню «Босиком по России», выставку картин и изделий декоративно-прикладного творчества.
На ярмарку «Вкусы России» были представлены блюда русской кухни: щука запеченная, салат из папоротника, рулет три мяса.
Фестиваль подарил всем участникам массу положительных эмоций!





















