«Школа профессионального мастерства»

Потребность в повышении квалификации для социальных работников в рамках «Школы профессионального мастерства» достаточна высока. Получаемые знания помогают социальным работникам уверенно чувствовать себя, строить взаимоотношения с получателями социальных услуг, что является одним из основных принципов социальной работы.
В связи с этим в рамках «Школы профессионального мастерства» 13-14 мая 2021 года проведено занятие с социальными работниками по теме: «Претензии от получателей социальных услуг к предоставлению социальных услуг, их объему. Способы разрешения конфликтных ситуаций». В ходе занятия были рассмотрены вопросы по предоставлению социальных услуг, их объему, согласно приказа министерства социальной политики Красноярского края №27-Н «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг, включая перечень документов, необходимых для предоставления социальных услуг, и порядка предоставления получателями социальных услуг сведений и документов, необходимых для предоставления социальных услуг». Разобраны решения возникающих конфликтных ситуаций.
Так же на занятии была подробно освещена тема мошенничества, проведена беседа с социальными работниками, розданы буклеты.
Занятие проведено заведующим отделения социального обслуживания на дому №1 Егоровой Н.А., социальным работником отделения социального обслуживания на дому №1 Ступко Н.И...

Комментирование запрещено