Отзыв Социального работника отделения №2 Крушатиной Н.Ф

Только работая одной командой с общими целями и задачами можно достичь хороших результатов и улучшить качество социального обслуживания.

Молодой специалист, психолог Грибкова Оксана Викторовна осуществляет свою деятельность, свои идеи в тесном контакте с социальными работниками, внедряя новые формы работы с пожилыми людьми.

Социальный работник должен создать благоприятный психологический климат, содержательный досуг получателям услуг. В этом мне помогают методические разработки Оксаны Викторовны. Это и мнемотехнические приемы запоминания и разного рода оздоровительная практика, что особенно актуально среди пожилых людей. У них улучшается общий уровень интеллекта, концентрация внимания, наблюдательность. Снижается уровень забывчивости, улучшается психоэмоциональное состояние.

Одна из таких методических разработок «ТРИЗ» (Территория Развития Интеллектуальных Знаний). Проводя несколько занятий я вижу как пессимистический настрой обслуживаемых сменяется хорошим настроением.

Упражнения представленные в методической разработке заинтересовали не только моих подопечных, но и их приятельниц.

Я очень благодарна Оксане Викторовне за новые методы в работе, за видение проблем пожилых людей. Её проекты помогают мне разнообразить досуг получателей услуг, и сделать каждый их день не похожим на другой.

Работа психолога с социальными работниками дает большие положительные результаты и помогает избежать профессионального выгорания.

Меня радует, что у нас в коллективе работает такой инициативный молодой специалист.

Оксана Викторовна большой знаток своего дела.

Я желаю ей дальнейших удач и профессиональных побед!

Социальный работник отделения №2

' Крушатина Н.Ф.

Комментирование запрещено